Полицейские Очаково-Матвеевского задержали подозреваемого в краже со склада

Сотрудники уголовного розыска Очаково-Матвеевского задержали подозреваемого в краже товара из организации. Ущерб составил свыше двух миллионов рублей.

На сайте ГУ МВД по Москве сообщается, что в правоохранительные органы обратился представитель компании, занимающейся производством и доставкой продукции питания. По его словам, во время инвентаризации начальник складского помещения на Рябиновой улице обнаружил пропажу товара.

23-летнего подозреваемого задержали в одном из столичных аэропортов. Оказалось, что он работал грузчиком в организации и похищал товар с мясной и рыбной продукцией во время своих смен. Узнав, что на складе проходит инвентаризация, молодой человек не пришел на работу и перестал выходить на связь.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый заключен под стражу.

-- Фото: сайт ГУ МВД по Москве