Посетить концерт, не выходя из дома: ДК «Планета» подготовил праздничную онлайн-программу

20 февраля в 19.00 ДК «Планета» устраивает праздничный онлайн-концерт «Защитникам Отечества», в котором примут участие ведущие творческие коллективы: эстрадно-джазовый ансамбль «Остров Мечты» и вокальная детско-юношеская эстрадная группа «Зёрнышко». Участники программы исполнят лучшие композиции для своих пап и дедушек.

- Этот концерт пройдёт без зрителей. Дети будут выступать на сцене нашего дома культуры, а все желающие смогут посмотреть трансляцию по закрытой ссылке на YouTube-канале, её можно получить, написав в директ на странице дома культуры в социальной сети «Инстаграм», - уточняет заведующая ДК «Планета» Татьяна Абламская. - Наши студийцы представят групповые и сольные номера. Это будут патриотические песни о России, Родине, героях и защитниках.

В вокальной группе «Зёрнышко» творчески развиваются 3 возрастные категории: 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет. В ансамбль сейчас идёт набор. Чтобы попасть в коллектив, надо пройти прослушивание. Узнать подробности можно по телефону: +7 (926) 762-64-33.

Ознакомиться с анонсами предстоящих, посмотреть видеозаписи и отчёты с прошедших мероприятий можно на странице ДК «Планета» в социальной сети «ВКонтакте».

-- Екатерина Магдыч Фото: pixabay.com