Познакомиться с разными специальностями. КЭСИ приглашает школьников на профессиональные пробы 

В феврале в Московском колледже экономики, страхового дела и информационных технологий (КЭСИ) школьники 8-11 классов смогут стать студентами на день.

В рамках этой программы можно протестировать разные специальности, познакомиться с преподавателями и студентами, погрузиться в атмосферу колледжа.

16 февраля в 13:40 состоится мастер-класс для будущих юристов «Мир профессий в юриспруденции».

Преподаватель юридических дисциплин Кристина Мартанова расскажет, что представляют из себя специальности юриста, прокурора, судьи, адвоката, кому они подходят. Участники поиграют в полезную игру «Суд идет».

В этот же день, 16 февраля в 13:40 пройдет мастер-класс «Сбережения и инвестиции». Он заинтересует тех, кто выбирает направление «Экономика».

Преподаватель экономики Алексей Рогозин раскроет секреты, как можно преумножить личные сбережения и как наиболее безопасно хранить деньги. Также он научит школьников тому, как просчитать финансовые риски.

17 февраля в 11:50 учащихся, которые хотят познакомиться с направлением «Логистика» приглашают на мастер-класс «Кросс-логистика». Преподаватель Алексей Рогозин расскажет, чем занимается операционный логист, какие навыки необходимы для карьерного роста. Ребята смогут примерить роль оператора кросс-логистики и сами организуют доставку груза.

Для участия необходимо зарегистрироваться в разделе «Профессиональные пробы». 

-- Екатерина Магдыч Фото: колледж КЭСИ