Предновогодний мастер-класс и выступления вокальной студии

8 декабря в 12.00 клуб "Резонанс" приглашает всех желающих на предновогодний мастер-класс по изготовлению снеговиков из подручных материалов.

– Если зимой сделать снеговика на улице удается не всегда, то рукодельный человечек может радовать и детей, и взрослых в любую погоду. Также весёлый снеговичок – это отличный элемент композиции праздничного декора, – подчёркивает культорганизатор клуба «Резонанс» ТКС «Планета» Светлана Илеева. – Мы будем изготавливать снеговиков из трёх разных материалов: ватных дисков, бумаги и одноразовых пластмассовых ложек.

Принять участие могут дети любого возраста. Этот мастер-класс станет подводкой к выставке творческих работ «Снеговик пати», которая будет проходить с 14 декабря и до конца месяца.

Каждый может прислать фотографии снеговиков из снега или из других материалов на почту dk_rezonans@mail.ru. Будут выбраны лучшие работы, победители получат призы. А приз зрительских симпатий получит тот, чья работа наберёт больше лайков на странице клуба в социальной сети «Вконтакте» - vk.com/club_rezonans.

7 декабря в 19.00 можно будет посмотреть показательные выступления "Я для тебя загадка", которые будут проходить в онлайн-пространстве клуба "Дельфин": в группе социальной сети «Вконтакте» - vk.com/clubdelfin23 и на канале Ютуб - youtube.com/channel/UC6Wct4r3J438N_IHAmwfbdQ.
В вокальном коллективе "Зернышко" творчески развиваются 3 возрастные категории: 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет.

– Приглашаем на показательное выступление старшей возрастной категории "Элит Звук". Представленные произведения написаны композитором Робертом Марцваладзе на стихи поэтов- современников, – рассказывает руководитель студии «Вдохновение» Ольга Грошева.

 

Фото: pikist.com

-- Екатерина Магдыч