Представитель Очаково-Матвеевского стал третьим на соревнованиях по теннису в рамках фестиваля «Московское долголетие»

Житель Очаково-Матвеевского Анатолий Костриков успешно выступил на соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках проведения фестиваля «Московское долголетие».

Как сообщается в группе подростково-молодежного центра «Диалог» в Facebook, состязания прошли 3 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» на Мосфильмовской улице. Анатолий Костриков показал высокий результат и занял третье место.

Напомним, 10 октября в этом же ФОКе были организованы окружные финальные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады «Спорт для всех». В них участвовали мужчины в возрасте 18-60 лет и женщины 18-55 лет.

От Очаково-Матвеевского в личном зачете играл Никита Прошкин. По итогам турнира он занял пятое место.

-- Фото: pixabay.com