Представители КЭСИ стали участниками встречи с главой комитета общественных связей и молодежной политики Москвы

Сотрудники и студенты Колледжа экономики, страхового дела и информационных технологий стали участниками встречи с председателем комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатериной Драгуновой. Они были приглашены благодаря сотрудничеству с ресурсным центром «Мосволонтёр», который занимается развитием и поддержкой добровольческого движения в столице.

Как сообщается на странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте», на встрече присутствовали представители «Мосволонтёра» и нескольких колледжей города. Обсуждались вопросы молодёжных инициатив, а также совместного сотрудничества по общеколледжным мероприятиям.

Добавим, недавно студенты-волонтёры КЭСИ стали активными участниками акции «Вам, любимые» и в честь праздника 8 Марта поздравляли представительниц прекрасного пола.

На протяжении всего 2020 года волонтеры будут сопровождать городские мероприятия и акции, в числе которых народное шествие «Бессмертный полк», акции «Линия памяти», «Вахта памяти» и «Благодарим вас за Победу», «ШТАБ-2020» по встрече и сопровождению ветеранов, торжественный марш 7 ноября на Красной площади и др.


-- Фото: страница КЭСИ в соцсети «ВКонтакте»