Рэпер Рич посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве посетил рэп-исполнитель и музыкант Рич. Он подчеркнул, что пункт выглядит очень здорово, что он «в полном восторге». Подробности опубликовало Агентство городских новостей «Москва».

«Я в полном восторге от пункта отбора! Ты приходишь и видишь высокие технологии, все очень здорово. Есть психологи, медики, люди смотрят телевизор, играют в игры, для меня это поразительно. Я очень рад, что мы достигли таких высот», – сказал Рич.

Напомним, что пункт расположен по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Он работает с 9:00 до 18:00 по будням, в субботу с 9:00 до 16:00, а в воскресенье – с 9:00 до 15:00. Записаться в пункт отбора можно онлайн на портале mos.ru. Также можно задать интересующие вопросы чат-боту @MskContract_bot в мессенджере Telegram.

Во время своего визита музыкант также отметил, что профессия военного важна.

«И я своими скромными стараниями, своими песнями пытаюсь объяснить молодым людям, что нет ничего важнее, чем защищать Родину, это самое святое, что человек может в своей жизни сделать», – добавил рэп-исполнитель.

 

-- Фото: Игорь Харитонов, АиФ


← В Очаково-Матвеевском задержали подозреваемых в распространении наркотиков

→ Владимир Соловьев встретился с контрактниками в Едином пункте отбора на военную службу в Москве