РЭУ получил «пятерку» от именитого британского рейтингового агентства

РЭУ посетил управляющий директор всемирного рейтингового агентства QS Quacquarelli Symonds Limited Нунцио Квакварелли. Гость познакомился с инновационными разработками вуза, побывал в фундаментальной библиотеке и ситуационном центре.

Кроме того, основатель британского рейтинга QS оставил запись в книге почётных гостей вуза. Квакварелли в тексте поздравил университет с  получением 5 Звёзд и пожелал дальнейших успехов.

Ректор вуза и Нунцио Квакварелли в ходе диалога пришли к договоренности о необходимости развития партнерских отношений и участия РЭУ  в инициативах агентства QS по линии гуманитарного образования.

Впервые экономический университет появился в списке именитого британского рейтинга в 2012. В этом году вузу была присвоена категория «5 Звёзд», что дает ему право считаться первым в мире вузом в данной категории в 2019.

Фото: РЭУ