Сборная района по мини-футболу победила в окружных соревнованиях

26 января в Западном округе столицы прошли окружные соревнования по мини-футболу. Игра проходила на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Семья». В матче приняли участие спортсмены районных школ. На футбольном поле мастер-класс соперникам показали игроки из Очаково-Матвеевского.

Футболисты старшей группы (2003-2004 гг. р.) буквально вырвали победу из-под ног других участников и завоевали первое место.

Игроки средне группы (2005-2006 гг.р.) тоже были в шаге от победы, но получили второе место, так как уступили в финале команде из Тропаерво-Никулино.

Всем спортсменам вручили памятные призы и грамоты за участие. Победителей наградили  золотыми медалями, спортсменов, занявших второе место – серебряными. И в копилке каждой команды прибавилось по кубку. 

«Уровень соревнований и организация были достаточно высокими.  Все участник выступили отлично. От себя хочу добавить, что команды из Очаково-Матвеевского впереди планеты всей! Ребята заняли первое место, с чем их и поздравляю!», - делится впечатлениями тренер футбольной команды района Очаково-Матвеевское Александр Фоя.