Сергунина: Аудитория онлайн-программ «Технограда» достигла 19 тыс человек

В бесплатных вебинарах, мастер-классах и тренингах на сайте инновационно-образовательного комплекса «Техноград» поучаствовали около 19 тысяч россиян. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, передает официальный сайт мэра столицы.

«Образовательные онлайн-интенсивы «Техноград» запустил в апреле. За месяц их аудитория достигла почти 19 тыс. человек. Сейчас для дистанционного обучения доступно больше 100 программ», — отметила она, добавив, что в ближайшее время появится еще несколько новых направлений, среди которых ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие.

Уточняется, что наибольшей популярностью пользуются уроки английского языка и веб-разработки для новичков. Также россияне часто выбирают занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign.

Все онлайн-программы доступны бесплатно. Предусмотрены занятия для взрослых и уроки для детей. Узнать расписание и зарегистрироваться можно на сайте «Технограда»

Техноград — это уникальный инновационно-образовательный комплекс для людей всех возрастов. Он расположен на территории ВДНХ и является единственным в стране супермаркетом профессий.

 

-- mos.ru