Шахматисты района завоевали призовые места на турнире

Подростково-молодежный центр «Диалог» провел шахматный турнир. Участие в мероприятии приняли воспитанники центра, представители районного Совета ветеранов, шахматно-шашечного клуба «Ладья», Пансионата для ветеранов труда №29, филиала «Очаково-Матвеевское» ТЦСО «Фили-Давыдково» и др.

Турнир проходил по трем возрастным категориям в форме «Блиц». Среди самых юных участников соревнований первое и второе место взяли игроки шахматно-шашечный клуб «Ладья» Алексей Ермоленко и Алисия Лубенко. Третьим стал воспитанник «Диалога» Геворг Геворгян.

В категории 9-17 лет победили шахматисты клуба «Ладья»: первого места удостоен Артем Исаев, второго – Ярослав Гребенюк, замыкает тройку призеров  Игорь Давыдов.

Среди игроков  18 лет и старше места распределились следующим образом. Первым стал представитель ТЦСО  Юрий Николаевич Семенов. Втрое и третье место получили представители районного Совета ветеранов: Евгений Гаврилович Бурчиков и Виктор Николаевич Дюнин.