
Фестиваль колледжей пройдет в Москве с 6 по 14 апреля. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
Мероприятие пройдет с 6 по 14 апреля. На нем школьники смогут познакомиться с профессиями будущего и выбрать учебное заведение.
«В программе – мастер-классы, познавательные квесты, киберспортивные соревнования, кулинарные поединки и многое другое. Активности пройдут на 52 площадках», – написал мэр.
Так, 7 апреля в ОЭЗ «Технополис «Москва» пройдет иммерсивное шоу «Инженерный фиджитал», организованное при поддержке 20 работодателей. А на следующий день в павильоне «Атом» пройдет диджитал-фест «Войти в Айти». 9 апреля запланирован креативный фестиваль «Колледж.doc», а 12 апреля можно будет посетить строительный фестиваль «PROсварку». 14 апреля желающих приглашают на «Колледж гастрофест».
«Вход на мероприятия «Весна! Фестиваль колледжей» бесплатный. На каждое событие нужна регистрация», – добавил Собянин.