Сотрудников РЭУ им. Плеханова наградили за достижения в науке и общественной деятельности

На заседании расширенного ректората Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова сотрудников вуза наградили за достижения в науке и общественной деятельности. Об этом сообщается на официальном сайте РЭУ.

Почетную грамоту от Московского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации получил директор научной школы «Теория и технология менеджмента» Михаил Кулапов.

Декану факультета менеджмента Максиму Пономареву объявлена благодарность от Федерального агентства по делам молодежи за содействие в решении задач, возложенных на это ведомство.

В РЭУ поступило благодарственное письмо от «Издательского дома «Периодика Ставрополя» в адрес заведующего учебно-научной лабораторией Валерия Никишкина за консультацию по вопросу противодействия коррупции.
Также поступило письмо от Тель-Авивского университета, в котором выражается благодарность сотрудникам кафедры иностранных языков №1 Ирине Экаревой, Марии Зарудной и Елене Филимоновой. Они организовали и провели XXI Зимнюю школу повышения квалификации «Формирование профессиональной компетенции преподавателей иностранного языка».

От «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» получен сертификат за научно-популярный материал «Ученые нашли способ «застраховаться» от инфарктов и инсультов». Он вызвал большой читательский интерес на ресурсах международного информационного агентства.

-- Фото: сайт РЭУ имени Плеханова