Спортсмены из Очаково-Матвеевского стали призерами окружных соревнований по петанку и легкоатлетическому кроссу

Спортсмены из Очаково-Матвеевского успешно выступили на окружных соревнованиях по петанку и легкой атлетике.

Как сообщается на сайте Центра физической культуры и спорта ЗАО Москвы, команда района на соревнованиях по игре в петанк среди людей с ограниченными возможностями здоровья заняла второе место. Турнир состоялся на спортивной площадке стадиона «Кунцево» в Можайском.

За победу боролись команды районов округа. По итогам состязания будет сформирована сборная команда, которая примет участие в межокружной спартакиаде «Мир равных возможностей».

Окружные финальные соревнования по легкоатлетическому кроссу спартакиады «Спорт для всех» прошли в природно-историческом парке «Москворецкий» в Кунцеве. В них участвовали мужчины и женщины в четырех возрастных категориях: 18-29 лет, 30-39, 40-49, 50 лет и старше. Команда Очаково-Матвеевского показала третий результат.

-- Фото: Википедия