Студенты КЭСИ представили свои проекты в «Сколково»

Накануне студенты Колледжа экономики, страхового дела и информационных технологий представили свои идеи стартапов в инновационном центре «Сколково». Об этом сообщается в Instagram образовательного учреждения.

Один из проектов, разработанных студентами, - бот, который уведомляет обучающихся о расписании занятий и мероприятий, а также об изменениях в расписании. Члены жюри оценили проект на «отлично», а ребят пригласили на экскурсию и стажировку в МЭШ.

Второй проект – конструктор тортов, который помогает выбрать ингредиенты для торта и самостоятельно собрать его. Эту разработку также оценили на «отлично». Идея вызвала положительный отклик у инвесторов, многие даже захотели приобрести наборы для изготовления торта.

Фотографии с прошедшего мероприятия можно посмотреть по ссылке.

-- Фото: pixabay.com