
Более ста учащихся Колледжа экономики, страхового дела и информационных технологий приняли участие в традиционной ярмарке вакансий, которая собрала ведущих работодателей Москвы.
Как сообщается в паблике учебного заведения во «ВКонтакте», ярмарка дает возможность выпускникам найти работу, а студентам младших курсов - стажировку или подработку.
Вакансии и программы стажировок на мероприятии представили 14 работодателей. Были организованы презентации, мастер-классы и собеседования. Ребята пообщались с сотрудниками крупных организаций и получили рекомендации по построению карьеры.
Напомним, 15-16 февраля КЭСИ примет участие в крупнейшем образовательном форуме «Навигатор поступления», который пройдет по адресу: ул. Вильгельма Пика, д. 16. Колледж подготовит свой стенд, посетители смогут узнать о правилах поступления, программах подготовки, практике и трудоустройстве.