В РЭУ прошел День будущего преподавателя, в рамках которого студенты бакалавриата и специалитета проводили занятия самостоятельно.
Такой формат позволил участникам на практике попробовать свои силы, применить имеющие компетенции и поделиться опытом и знаниями со сокурсниками. Кто-то из выступающих взял на себя роль лектор, кто-то проводил семинары, деловые игры, а некоторые были модераторами занятий.
Учащиеся финансового факультета подготовили для слушателей лекцию по теме организации регулирования системы безналичных расчетов. Студенты факультета маркетинга прочитали лекцию по предмету «Психология массовых коммуникаций».
Второй год в РЭУ практикуется мероприятие такого плана. В этот раз четыре сотни студентов заявили себя на роли преподавателя и прекрасно справились с поставленными задачами.
Фото: РЭУ