В последний день осени на площади у храма Иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» состоится благотворительная ярмарка. Она начнется в 10 часов утра и продлится до 17:00.
На портале столичного правительства сообщается, что цель мероприятия - поддержка участников СВО и жителей новых регионов. Все желающие могут стать и продавцами, и покупателями, изделия должны быть связаны с рождественскими или библейскими темами.
Тем, кто хочет представить свои товары, надо заранее предупредить об этом организаторов. На вырученные средства планируется закупить носки, термобелье, средства гигиены, продукты питания и т. д.
На ярмарке пройдут мастер-классы по росписи деревянных досок и изготовлению поделок из фетра. Также в специальный ящик можно будет опустить письма и открытки для военнослужащих.
