Участников проекта «Московское долголетие» приглашают на онлайн-концерт и новогоднюю вечеринку

Для участников «Московского долголетия» из района Очаково-Матвеевское сегодня, 23 декабря подготовлен отчётный онлайн-концерт «Чудеса продолжаются…». Подключится к платформе Zoom смогут все желающие участники проекта, их родственник и друзья, преподаватели, сотрудники, приглашённые гости.

– У нас очень творческие долголеты, которые продолжают вести активный образ жизни. Мы покажем, чего мы добились и чему научились за год несмотря на то, что находимся на удалёнке, – рассказывает главный специалист по мониторингу отдела социальных коммуникаций и активного долголетия Татьяна Грищенкова.

В программе: выступление команды КВН «Московского долголетия» «Мечта», группы по латиноамериканским танцам, презентация работ группы по направлению «Рисование».

Так же свои номера покажут преподаватели и партнёры проекта. К примеру, от КЭСИ будет выступать студент Максим Муранов с вокальным номером. Сюрпризом станет выступление преподавателя информационных технологий, который сыграет на саксофоне.

А 24 декабря в 17 часов москвичей старшего поколения приглашают на новогоднюю онлайн-вечеринку «Московского долголетия».

Присоединиться к мероприятию могут все желающие на YouTube-канале проекта, а 100 самых активных и быстрых участников получат возможность подключиться к празднованию на платформе ZOOM.

Гостей торжества ждёт насыщенная программа. Преподаватели проекта проведут мастер-классы, на которых участники трансляции научатся делать новогодние закуски в форме мухомора, станцуют один из самых популярных танцев «Московского долголетия» – зумбу, а также создадут новогоднее украшение для дома из подручных средств – картона и ниток.

Долголеты, подключившиеся через ZOOM, могут принять участие в конкурсе на лучший новогодний костюм. Кроме того, на онлайн-вечеринке будут объявлены итоги конкурса «Лучший Дед Мороз проекта «Московское долголетие», в финале которого соревнуются 11 участников – финалистов окружных этапов голосования.

-- Екатерина Магдыч