Ученица третьего класса школы №2025 Алиса стала победителем турнира по плаванию «Будущие надежды», организованного СШОР «Юность Москвы».
Как сообщается в соцсети «ВКонтакте», в финале соревнований юная спортсменка преодолела три дистанции по сто метров в дисциплинах «на спине», «комплексное плавание» и «вольный стиль». В каждой из них она заняла первые места среди участниц 2017 года рождения.
Коллектив школы поздравил Алису и пожелал ей дальнейших побед.
Ранее сообщалось, что первоклассники школы №2025 посетили детскую библиотеку №219, расположенную на Озерной улице. Для них провели экскурсию, рассказали о работе читальни и ее сотрудников.
Также была организована викторина «Пушистые снежные сказки», в ходе которой дети вспомнили свои любимые истории - от народных русских до произведений зарубежных авторов.
