В центре «Диалог» прошло мероприятие для детей «Смотрим и рисуем сказку»

В клубном центре «Диалог» на Веерной улице прошло мероприятие для детей «Смотрим и рисуем сказку». Оно было посвящено произведению «Ежик в тумане».

Во «ВКонтакте» сообщается, что встречу провела Ольга Крупинова. Она рассказала ребятам об авторе книги Сергее Козлове и истории создания одноимённого мультфильма Юрия Норштейна.

Дети посмотрели мультфильм и обсудили, какие темы в нем затрагиваются: ценности дружбы, умения заботиться о других, любви к природе. После этого юные гости нарисовали персонажей: ёжика, лошадь, сову, улитку и медведя.

Напомним, 20 августа центр организует в сквере Анны Герман мастер-класс «Мышиные бега». Участников научат изготавливать оригинальную поделку, с помощью которой можно играть и устраивать состязания. 

-- Фото: pixabay.com


← В клубе «Дельфин» открыт набор в вокальную эстрадную группу «Зёрнышко»

→ Департамент ГОЧСиПБ представил рекомендации по обеспечению безопасности детей в различных ситуациях