В центре «Диалог» состоялся концерт, посвященный Дню защиты детей

В подростково-молодежном центре «Диалог» 28 мая прошел концерт, посвященный Дню защиты детей. Гостей ожидала разнообразная программа, о которой учреждение рассказало на своей странице в Facebook.

Перед жителями столицы выступил вокальный коллектив «Поющие мамы» с одной из своих новых песен, которая называется «Паруса». Младшая группа студии «KidsVox» исполнила композицию «Робот Бронислав», средняя - «Маму огорчать не надо», а старшая - «Под утро». Сольные номера представили солистки студии Алиса Денисова, Елизавета Стукун, Виктория Монастырлы и Анна Степанова.

Танцевальная группа «Зумба» показала танцы «Ча-ча» и «Сальса», воспитанники коллектива «StreetAngel» - номер со сложной поддержкой и шпагатом. Также зрители увидели выступление балетной школы «La Prima».

Кроме того, в ходе концерта руководитель «Диалога» Сергей Новиков поблагодарил семьи Маршевых и Вербкиных, которые в первом полугодии активнее всех принимали участие в различных соревнованиях. Слова благодарности прозвучали и в адрес Татьяны Свиридюк, представлявшей район на турнирах по самым разным направлениям: по гиревому спорту, легкой атлетике, лыжным гонкам, скандинавской ходьбе и т.д.

-- Фото: pixabay.com