В Центре технологий транспорта МИК провели викторину и брейн-ринг в рамках недели правовых знаний

В рамках недели правовых знаний в Центре технологий транспорта Московского индустриального колледжа провели викторину на знание основных понятий и брейн-ринг «Права и обязанности человека».

Как сообщается на странице учебного заведения в соцсети «ВКонтакте», в состязаниях принимали участие три команды. Чтобы ответить на вопросы, им нужно было вспомнить международные и отечественные правовые документы, факты из истории, основ права и даже детские сказки.

Конкурс был организован и для болельщиков. Победители получили призы. Фотоотчет можно посмотреть по ссылке.

Целью проведения недели правовых знаний «Имею право и обязан» было знакомство учащихся с основами законодательства России и особенностями права в их профессиональной области.

-- Фото: МИК