В ЦСО «Очаково-Матвеевское» прошла встреча с бывшим диктором Центрального телевидения Николаем Стрелецким

В филиале «Очаково-Матвеевское» территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково» прошла встреча с бывшим диктором Центрального телевидения Николаем Стрелецким.

Николай Акимович был диктором в 70-е годы. Также он работал актером, режиссером, преподавателем духовной семинарии.

Как сообщается на сайте ТЦСО, встреча прошла в отделении социальной реабилитации инвалидов. Гость рассказал, что занимается изготовлением картин и поет песни на разных языках, поделился интересными историями из жизни телевидения и кино. Во время чаепития участники мероприятия исполнили знакомые всем песни.

Узнать подробную информацию о мероприятиях в отделении реабилитации инвалидов и записаться на занятия можно по адресу: ул. Наташи Ковшовой, д. 29. Также на все вопросы ответят по телефону +7 495 870-44-44.

-- Фото: ТЦСО «Фили-Давыдково»