
В филиале «Очаково-Матвеевское» территориального центра социального обслуживания «Фили-Давыдково» провели занятие по дыхательной гимнастике.
На сайте ТЦСО сообщается, что мероприятие прошло в отделении социальной реабилитации инвалидов в рамках направления «ЛФК». Жителям столицы показали упражнения и предложили их повторить.
Дыхательная гимнастика направлена на укрепление организма, повышение тонуса, улучшение работы всей дыхательной системы. Она помогает бороться не только с болезнями легких, но и с патологиями сердечно-сосудистой, нервной и других систем благодаря стимуляции кровообращения, насыщению организма кислородом.
Узнать подробности о мероприятиях в отделении соцреабилитации инвалидов и записаться на них можно по телефону +7 495 870-44-44 или по адресу: ул. Наташи Ковшовой, д. 29.