В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

Участники акции «Ночь в музее» смогут посетить тренировки в музеях в рамках проекта Sport and Art, передает пресс-служба департамента спорта Москвы.

Отмечается, что две тренировки по стретчингу ждут тех, кто стремится к гибкости и пластичности. Они будут проходить в парке искусств «Музеон» и в Галерее Ильи Глазунова.

«Кремль в Измайлово и центры современного искусства «Винзавод» и «МАРС» примут у себя тренировки по йоге. Проведут их высококлассные тренеры от сети премиум фитнес-клубов World Class. В парке искусств «Музеон» найдется место не только вдумчивому стретчингу, но и массовому сайклингу от Music Cycle Festival», — отмечается в сообщении.

Также организаторы акции подготовили для участников акции две эксклюзивные экскурсии. Желающие могут присоединиться к самокатному историческому туру по олимпийского комплексу «Лужники» в сопровождении специального аудиогида, который раскроет участникам интересные факты о сердце спортивной жизни России. На вторую, более камерную, экскурсию приглашает стадион «Динамо».

Узнать подробное расписание экскурсий и тренировок можно на сайте art.moscow.sport.

Напомним, что ежегодная акция «Ночь в музее» пройдет 21 мая.

-- mos.ru