
На страницах портала mos.ru можно воспользоваться разделом о выборах в МГД. Там представлена актуальная информация, как стать участником цифрового голосования, какие технологии применят для анонимности и прозрачности и др.
Выборы проведут в городе с 6 по 8 сентября. Голосование организуют в онлайне и на избирательных участках.
Электронный вариант доступен с любого устройства, понадобится только стабильный интернет. Заранее регистрироваться не просят.
Получить цифровой бюллетень можно с 08:00 6 сентября до 19:59 8 сентября. Это могут сделать жители от 18 лет с постоянной регистрацией в Москве и полной учетной записью на портале mos.ru.
Участки будут открыты с 08:00 до 20:00.
Подробности на портале МГИК.
Напомним, градоначальник Сергей Собянин ранее выразил поддержку команде кандидатов от «Единой России» на выборах в МГД.