В районе Очаково-Матвеевское продолжаются работы по благоустройству. На днях был завершен ремонт лестничного спуска и тротуаров вдоль забора школа №2025. Работы проведены по адресу: ул. Большая Очаковская, д. 42, корп. 2.
Помимо этого по многочисленным обращениям жителей рабочие привели в порядок склон у лестницы, который зимой превратится в любимое место детворы – здесь сделают горку.
В районах Москвы благодаря различным городским программам, одной из которых является «Мой район», местные власти при взаимодействии с организациями соответствующего профиля организуют мероприятия, направленные на улучшение качества жизни москвичей.
За летний период в Очаково-Матвеевском было реализовано много проектов. В частности, открыт скейт-парк, сделаны новые пешеходные переходы и троутары, проведен ремонт подъездов в нескольких многоэтажках, облагорожена территория, прилегающая к Большому Очаковскому пруду и другие.
Фото: Управа района Очаково-Матвеевское