В Очаково-Матвеевском произведены работы по устройству посадочной площадки на конечной остановке общественного транспорта «Матвеевское».
Согласно плану продлили тротуар вдоль улицы Веерная, проложили дорожно-тропиночную сеть до лестничного спуска через железнодорожные пути. В новом году в районе приступят к благоустройству пешеходного перехода.
Недавно в Очаково-Матвеевском привели в порядок территорию общественной экопарковки на Наташи Ковшовой. Здесь появился пешеходный переход, оборудованный искусственными неровностями. Такие «лежачие полицейские» способствуют снижению скорости движения.
В рамках программы «Мой район» власти продолжают вести активную деятельность, направленную на улучшение условий проживания москвичей в каждом районе столицы. Новый вид приобретают скверы, парки, детские площадки и др.
Фото: управа района Очаково-Матвеевское