В школе №814 создан книжный клуб

В школе №814 создан книжный клуб. Информация об этом опубликована в ее паблике в соцсети «ВКонтакте».

В объединение приглашают учеников 4-5-х классов. Они будут обсуждать литературные произведения и делиться впечатлениями о прочитанном.

Первая встреча запланирована на 25 января. Она начнется в 16 часов по адресу: улица Веерная, дом 38, корпус 2.

Родители ребят могут присоединиться к этому мероприятию. До 28 декабря им предлагают определиться с книгой для обсуждения, голосование проходит по ссылке.

Ранее сообщалось, что члены клуба «Кадзе-Но-Рю» школы №814 блестяще выступили на чемпионате и первенстве Москвы по айкидо, в которых участвовали более 220 человек. Юные спортсмены завоевали множество наград.

Клуб по итогу зачёта медалей стал лидером среди юниоров 16-18 лет.

-- Фото: сайт мэра Москвы


← Московские спасатели предупреждают об опасности выхода на лед

→ Праздник «Новый год: требуется перезагрузка!» пройдет в Очаково-Матвеевском 27 декабря