В сквере им. Анны Герман состоялось спортивное мероприятие «Будь здоров!»

В сквере им. А. Герман на Нежинской улице состоялось спортивное мероприятие для детей и взрослых «Будь здоров!». Его организовали сотрудники ПМЦ «Диалог».

Как они рассказали в отчете во «ВКонтакте», были проведены семейная эстафета, мастер-класс по скандинавской ходьбе для горожан старшего поколения, различные игры и забавы. Участники могли поиграть в шахматы и шашки, перед ними выступили коллективы центра.

Семьи, участвующие в соревнованиях разных уровней, а также общественные советники, занимающиеся спортом, были награждены.

Победителями эстафеты стали семьи Прядилиных, Мелиховых, Агаповых и Родионовых. Чтобы узнать фамилии призеров, надо перейти по ссылке.

Организаторы угостили всех собравшихся чаем со сладостями.

-- Фото: центр «Диалог»


← Столичные транспортные полицейские привлекли к административной ответственности пассажира рейса Тбилиси - Москва

→ Сергей Собянин рассказал о развитии районов Ховрино и Головинский