
Участникам СВО передали открытки с новогодними пожеланиями от жителей столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.
Открытки переданы из штабов «Москва помогает» в городской военный комиссариат, добавили в сообщении.
Директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит подчеркнул, что Новый год — время волшебства, доброты и заботы друг о друге. Он подчеркнул, что вместе москвичи смогут сделать маленькое чудо для детей новых регионов РФ и героев страны.
«Сегодня мы передали добрые открытки от москвичей участникам специальной военной операции. В них жители столицы пожелали военнослужащим здоровья, сил и побед», — сказал Александр Левит.
Напомним, что все желающие могут подписать фирменные открытки в штабах «Москва помогает» до 8 января 2023 года. На данный момент в Москве работают около 40 площадок «Москва помогает». Всего на данный момент из столицы отправили более 30 тысяч новогодних подарков ребятам из Донецкой и Луганской народных республик и семьям участников СВО.