Всем желающим покажут, как сделать открытку ко Дню семьи, любви и верности

Студии Очаково-Матвеевского подготовили два мастер-класса и программы к празднику семьи, любви и верности, который отмечается россиянами 8 июля.

Так, все желающие могут принять участие в мастер-классе «Открытка к празднику», который нацелен на развитие мелкой моторики и чувства художественного стиля у детей. Из него ребята смогут узнать, как своими руками сделать открытку ко Дню семьи, любви и верности.

Еще один мастер-класс подготовил клуб «Резонанс». Он называется «Волшебная мастерская» и расскажет о том, как самостоятельно создать аппликацию из ромашек. Такая поделка станет отличным дополнением любого интерьера.

Кроме того, к просмотру подготовлена программа «Моя семья - моя радость!». Из нее зрители узнают об истории праздника, а также познакомятся с его главным символом – ромашкой. Также видеозапись включает в себя интерактивную часть в виде тематической викторины.

А культурно-досуговый центр «Планета молодых» опубликовал праздничный онлайн-концерт «Ромашковое счастье». Помимо выступлений зрители смогут увидеть выставку художественных произведений.

Завершит праздник поэтический флешмоб, участниками которого станут друзья центра.

-- Фото: https://pixabay.com/