Записаться на прием к психологу можно онлайн через портал mos.ru

Жительница Москвы Сабина А. год назад находилась в глубокой депрессии из-за обстановки на работу и только помощь психолога, которого она нашла на mos.ru, помогла девушке вернуть веру в себя.

Дело в том, что на работе, куда Сабина устроилась после университета, у нее не ладились отношения с коллегами. В первые месяцы Сабина старалась наладить общение с начальством и коллегами. Однако с каждым днем становилось хуже.

«Приходила на работу постоянно разбитой, находиться в коллективе для меня было сущей пыткой. Я была словно в аду. Постоянно конфликтовала с начальством и со своими коллегами. У меня пропал аппетит, и появилась бессонница. Мне не хотелось жить», — вспоминает Сабина.

Девушке помог психолог. Она случайно наткнулась на услугу портала mos.ru Московской службы психологической помощи населению, специалисты которой оказывают бесплатную психологическую помощь.

«Я сначала хотела только оплатить счета ЖКУ на портале. Потом заметила такую услугу. Почему бы и не попробовать. Я ведь уже не знала, что мне делать. Мне терять было нечего», — рассказала Сабина, добавив, что первая консультация специалиста особых результатов не принесла.

Постепенно с психологом они начали разбирать проблему, искать пути решения и истинную причину, которая привела девушку к депрессии. Со временем Сабина поняла, что проблема прежде всего была в ней самой. Уже после нескольких сеансов к ней пришла уверенность в своих силах, жизнь вновь заиграла яркими красками. Сабина смогла вернуться на работу и наладить отношения с коллективом.
Каждый москвич может получить конфиденциальную квалифицированную помощь психолога в любом из подразделений Московской службы психологической помощи. Записаться можно через портал mos.ru.

Кроме того, столичная служба предлагает клиентам дистанционное общение с консультантами по Skype, в текстовом чате или в переписке при помощи электронной почты.

-- mos.ru