Записаться на прием к ветеринару или вызвать врача на дом можно онлайн

У жительницы Москвы Варвары Кудрявцевой есть три собаки и кошка. Она рассказала, что с тойтерьером у нее не возникает проблем, ведь его всегда можно спрятать за пазуху и пойти с ним в магазин. А вот с огромным алабаем в городской среде могут возникнуть трудности. Поэтому Варвара пользуется сайтом mos.ru, который позволяет ей решать ряд вопросов онлайн. Например, всех своих питомцев она записывает на прием к ветеринару через портал.

«Обычно на прием к ветеринару я регистрируюсь на Mos.ru. Это очень удобно, потому что я могу точно выбрать время, чтобы не стоять в очереди, в которой могут быть сторожевые или просто большие собаки», — отмечает Варвара, добавляя, что оформление на прием у нее занимает не более пяти минут.

Она также отметила, что для нее лучше в сервисе, который mos.ru предлагает для хозяев питомцев, — это расписание врачей и возможность записаться на прием к конкретному специалисту. Количество посещений ветеринара не ограничено.

Сервисы mos.ru также позволяют вызвать ветеринара на дом в удобное время.

Также на портале существует раздел «Окружающая среда и животные», где можно получить инструкции по оказанию ветеринарной помощи питомцам, сообщить о жестоком обращении с животными, а также получить справочную информацию о центрах по бесплатной вакцинации животных против бешенства.

Отмечается, что при обращении к ветеринару через портал льготы и бесплатное обслуживание могут получить ветераны ВОВ. Также сказано, что лечить собак-поводырей инвалиды по зрению могут бесплатно.

-- mos.ru