Заслуженный артист Александр Скляр посетил столичный пункт отбора на военную службу по контракту

Лидер группы «Ва-Банкъ», заслуженный артист в Российской Федерации Александр Скляр посетил единый пункт отбора на военную службу по контракту в Москве.

Он подчеркнул, что участники СВО должны чувствовать поддержку всей страны. Артист также добавил, что каждый должен делать свои дело, в том числе и артисты.

«Я считаю, что мы все участвуем в одном большом деле. И мы как музыканты хотели приехать и посмотреть, как происходит весь этот процесс, как проходит набор по контракту. Очень важно, чтобы наши бойцы, которые отправляются в зону специальной военной операции, чувствовали поддержку всей страны, чувствовали поддержку всех людей, которые, остались здесь и понимали, что каждый из нас делает здесь свое дело», - сказал Александр Скляр.

Напомним, что пункт расположен по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1.