Жители Очаково-Матвеевского стали призерами окружных соревнований по лыжным гонкам

Спортсмены из района Очаково-Матвеевское успешно выступили на окружных соревнованиях по лыжным гонкам. Они состоялись 24 января в лесопарковой зоне за стадионом «Медик», который находится на улице Маршала Тимошенко.

Как сообщается на странице подростково-молодежного центра «Диалог» в Facebook, мероприятие было организовано Центром физической культуры и спорта Западного административного округа.

От Очаково-Матвеевского второе место в возрастной группе 50+ занял Сергей Юфряков. В категории от 18 до 39 лет третий результат показал Роман Юфряков.

В Instagram-аккаунте ЦФКиС ЗАО Москвы отмечается, что состязания прошли в рамках спартакиады «Спорт для всех». Мужчины и женщины боролись за победу на дистанциях три километра и пять километров.

-- Фото: pixabay.com