Жители района могут посмотреть ряд программ ко Дню семьи, любви и верности

Клубы Очаково-Матвеевского подготовили ряд программ, приуроченных к Дню семьи, любви и верности. Этот праздник традиционно отмечается в России 8 июля.

Первой является лекция о любви и верности в советском кино «Что может быть семьи дороже». Зрители смогут вспомнить наиболее яркие картины о любви, а также узнать о них новые интересные факты.

А Дом Культуры «Планета» приглашает к участию в онлайн-викторине по семейным кинофильмам «Семья, любовь и верность». Задания будут публиковать на странице культурного учреждения в Instagram. Там же можно будет отвечать на задаваемые вопросы.

Кроме того, студия «Семицветик» подготовила мастер-класс «Ромашка». В ходе его просмотра все желающие узнают, как своими руками сделать красивую брошь из ленточек и ткани.

Также состоится концерт «Музыка», который представляет собой видеопоказ выступлений ансамбля «Остров Мечты». Вокалисты исполнят знакомые всем лирические композиции, многие из которых были написаны композитором Робертом Марцваладзе на стихи поэтов современников.

-- Фото: https://pixabay.com/