Жители района Очаково-Матвеевское старшего поколения могут поучаствовать в игре «Новогодний сМУЗи»

«Мои социальные центры» и центры социального обслуживания в рамках подготовки к Новому году приглашают москвичей старшего поколения принять участие в музыкальной игре «Новогодний сМУЗи». Жители Очаково-Матвеевского могут узнать все подробности по телефону 8 (495) 449 14 86.

Как сообщается на странице ТЦСО «Фили-Давыдково» во «ВКонтакте», цель игры - помочь одиноким людям найти новых друзей и улучшить настроение с помощью хорошей музыки. Стать участниками онлайн-мероприятия могут все желающие старше 55 лет.

«Новогодний сМУЗи» - аналог игры «Угадай мелодию». Первый тур уже стартовал: до 17 декабря нужно позвонить в любой МСЦ или ЦСО, угадать две новогодние мелодии из трех предложенных, после чего зарегистрироваться для продолжения игры на сайте «Я дома».

Во втором туре, который пройдет с 18 по 24 декабря, в каждом из 11 столичных округов участников ждут яркие музыкальные игры. Пять лучших игроков получат награды и войдут в сборную своего округа для участия в суперфинале.

Серия игр суперфинала состоится 25-29 декабря на платформе ZOOM. За каждый правильный ответ сборная будет получать баллы. Членов команды, ставшей победителем «Новогоднего сМУЗи», наградят памятными кубками и призами.

-- Фото: pixabay.com